Несогласие с политикой администрации и модерации

настройка и использование сайта и форума
мастерская и идеи по наполнению
Fan

Несогласие с политикой администрации и модерации

Сообщение palex » 29 сен 2009, 01:59

извиняюсь за офф, но не знаю, куда написать, и не хочу создавать тему.
Но IMHO - тему с ЕВ закрыли зря. (ну, чтоб уж не совсем был офф, скажу - "не согласен")))

Как ни крути, тема это нормальная, интересная, и наша легкая предвзятость по этому поводу ничего не значит.
это был уникальный момент в карьере Патрисии сразу по нескольким причинам, и он таким и останется. Более того, не исключено, что переодически будут появляться желающие поговорить об этом, неважно, новички форума или старожилы, и ничего в этом криминального нет.

То, что Je te dis vous был издан 16 лет назад, не означает, что сегодня кто-то не захочет поговорить о нем. Или завтра.
Пусть даже месяцами некоторые темы не активны, но они всё-таки открыты, не создавать же всякий раз новую тему.
Этот эпизод навсегда останется отдельным пунктом в карьере Патрисии, как например, и участие в фильме Лелюша, поэтому должна оставаться хоть одна территория, где об этом можно поговорить, тем более, что не так уж она еще отдалилась во времени, всего 4 месяца, не 4 же года.
Тем более, что ничего такого уж ужасного в тот вечер не произошло на самом деле, и никакое это не темное пятно, которое надо поскорее забыть. Нормальная история, нормальный конкурс, и нормальное участие в нем Патрисии, и если бы не это неудачное совпадение по датам, всё было бы еще нормальнее.
вот. Ну, в общем, может, нам-то уже сказать и нечего, но до сих пор на форум приходят люди, узнавшие Пат по ЕВ, и не факт, что тема себя исчерпала :roll:

Fan

Re: Моды "Спасибо!" и "Не согласен!" для форума

Сообщение Alexkotjara » 29 сен 2009, 02:16

Согласен с Лешей. рано тему закрыли. Пусть прошло полгода, пусть некоторые мысли повторяются, но есть ещё что сказать. лучше уж закрывать действительно пустые темы типа "моя жена похожа на Каас" и пр. ИМХО
Позволь мне стать тенью твоей тени, тенью твоей руки, тенью твоей собаки...(С)
Peut-être que peut-être, on peut pas savoir...

Administrator

Сообщение Юля » 29 сен 2009, 10:53

Закрыли по трём причинам:
1. Это уже не новость.
2. Пошли обсуждать по второму (третьему, четвёртому и т.д.) кругу то, о чём уже говорили.
3. Начались своего рода фантазии и размышления: "А вдруг? А если?". Вообщем сочинение на свободную тему.

Мы ни в коем случае не хотим закрыть эту тему для обсуждения. Можно например создать тему "Патрисия Каас на Евровидении. Постскриптум" в Разном. :roll:

Fan

Re: Несогласие с политикой модерации

Сообщение palex » 29 сен 2009, 15:37

ну или так)

Administrator

Сообщение Mademoiselle_chante » 29 сен 2009, 18:30

Yulia [webmaster] писал(а):Можно например создать тему "Патрисия Каас на Евровидении. Постскриптум" в Разном. :roll:

согласен, разумно :wink:
vitaly

Fan

Сообщение юленька » 29 сен 2009, 18:36

Для меня тема ЕВ и участия в ней Патрисии не представляет насегодня большого интереса, но если она будет в Разном, думаю, многие желающие смогут ее обсудить.
И остался осадок: хотелось бы не 8 места для Пат, а выше.

Administrator

Сообщение Έλενα » 29 сен 2009, 20:28

Уф, как увидела заголовок темы, подумала, что ща меня бить будут :D

Перенести тему в "Разное" - оптимальное решение. Но у меня просьба ко всем: давайте не будем мусолить одно и то же место. Тема не очень приятная, поэтому хотелось бы возвращаться к ней только в случае появления чего-то нового.

Кстати, раздел "новости" вообще можно почистить. Юля, как думаешь?

Fan

Re: Несогласие с политикой администрации и модерации

Сообщение Alexkotjara » 01 окт 2009, 14:22

С таким решением согласен! :wink:
И правда не новость!)))
Позволь мне стать тенью твоей тени, тенью твоей руки, тенью твоей собаки...(С)
Peut-être que peut-être, on peut pas savoir...

Re: Несогласие с политикой администрации и модерации

Сообщение vensky » 03 ноя 2015, 02:58

Не знаю куда написать свой вопрос! Как попасть в раздел фотогалерея? где регистрация? почему доступ такой закрытый? на это есть причины?

Вернуться в Технический отдел