Автомобилистам посвящается !

разговоры на свободные темы
Administrator

Автомобилистам посвящается !

Сообщение Юля » 22 июл 2008, 14:02

Думаю немало людей на этом форуме умеет и даже любят ( :) ) водить автомобиль. Давайте поговорим об этом.

Для начала хочется поблагодарить человека, который обучил меня вождению. Образ инструктора навсегда останется в моей памяти. А чего стоят эти возгласы : "Левее! Я сказал левее, а не правее. Газку, газку, газку!" А какая неимоверная радость наступает после сдачи экзамена! Но... после переезда мне пришлось снова сдавать практику, потому что с российскими правами за границей можно ездить только год.

В Женеве моим инструктором (как это не удивительно для России) была женщина 8) Сейчас "рассекаю" на Smart-e. Отличное авто. Водить можно двумя пальцами. 8)

Видела по тв, что Волгу скрестили с Крайслером. Будет Gaz Siber 8)

Administrator

Сообщение Mademoiselle_chante » 22 июл 2008, 15:20

Тоже подойдет для этой темы, по-моему
Макс еще в старом форуме показывал это
фото :lol:

Изображение
vitaly

Administrator

Сообщение Юля » 22 июл 2008, 16:00

А вот ещё :wink:

Изображение

Интересно, автомобиль какой марки водит Патрисия :?:

Fan

Сообщение Вован » 25 июл 2008, 15:51

webmaster писал(а):Интересно, автомобиль какой марки водит Патрисия :?:

"Патрисии Каас в 1997 году во время поездки в Алжир местный генерал подарил бронетранспортер, сообщив, что в его стране ей гарантирована безопасность.Партисия свой подарок так и не забрала. Зачем он ей?"(Из материала"А ТЫ КУПИ СЛОНА!" SIM составил чертову дюжину самых странных подарков, когда-либо приподнесенных звездам.)
Изображение
Как зачем? По российскому бездорожью(на предстоящих осенних гастолях) только на таком драндулете и колесить! :lol: Тачка покруче будет, чем какой-нибудь Хаммер ("помесь чемодана с новогодней елкой")
:lol:
Последний раз редактировалось Вован 11 авг 2008, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
"Солдат-невидимка невидимого К-Фронта" :)
"Ой, ну шо тобі про це сказать? Всьо-такі Каас должна пєть пєсні Каас, правільно?"

Fan

Сообщение Вован » 25 июл 2008, 15:57

Тема кажется совсем "не оффтопик"? Юль, может ее перенести в "Разное" и назвать "Патрисия и авто"? :lol: ЗЫ А конкурс "Лучший рисунок" переходит теперь сюда? :)
"Солдат-невидимка невидимого К-Фронта" :)
"Ой, ну шо тобі про це сказать? Всьо-такі Каас должна пєть пєсні Каас, правільно?"

Re: Автомобилистам посвящается !

Сообщение Миронов Игорь » 11 янв 2019, 19:05

Может конечно не моё дело. Я вот собираюсь идти учиться на права. Но тут узнал что хотят повысить цену обучения.

Эксперты предупреждают россиян о возможном повышении цен на обучение в автошколах.

Эксперты считают, что в 2019 году вырастут цены на обучение в автошколах. Причины: рост цен на бензин и повышение НДС. При этом число потенциальных водителей вряд ли уменьшится. По предварительным данным, цены на обучение в автошколах с 2019 года вырастут на 10%.

"Я думаю, несомненно, повышение цен произойдет. И я думаю, что на 80% это оправдано, потому что основные затраты автошколы - это именно на обучение практическому вождению. Здесь стоимость бензина, конечно же, играет свою роль, поэтому 10% - это цифра не очень большая. Я думаю, вряд ли это отпугнет потенциальных кандидатов в водители", - говорит руководитель Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев.

Координатор Общества "Синие ведёрки" (ОСВ) Пётр Шкуматов считает, что цены на обучение в автошколах в 2019 году не вырастут, а наоборот, снизятся.

"На самом деле, если посмотреть, цены должны подрасти просто по одной простой причине - рост НДС на 2%. То есть, безусловно, потенциал для роста, скажем так, есть, но 10% - это что-то… Знаете, иногда путаешь желаемое с действительным. А в действительности, скорее всего, цены не вырастут по причине возросшей конкуренции среди автошкол. Дело в том, что количество учеников снижается, и автошколы вынуждены бороться за каждого желающего обучиться вождению. И вот здесь как раз есть потенциал даже для снижения цен", - считает Пётр Шкуматов. Статья взята с сайта ГородРабот.ру

Вернуться в Оффтопик